Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 01:06:50

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Рынок  |  Лучный рынок Украины  |  Тема: Интернет-магазин "Лучник". Кто-то в нем покупал? И еще пара вопросов
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Интернет-магазин "Лучник". Кто-то в нем покупал? И еще пара вопросов  (Прочитано 23971 раз)
kamlena
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« : 01 Декабря 2016, 00:34:16 »

Я решила научиться стрелять из лука. И для покупки лука и стрел присмотрела интернет-магазин "Лучник" (http://luchnik.com.ua). Мне там на первый взгляд всё нравится: и ассортимент, и условия доставки. Но я хочу спросить: кто-нибудь что-то покупал в этом магазине? Как впечатления после покупки?

И еще 2 вопроса.
1. Что, кроме лука и стрел, стоит купить женщине-новичку?
2. Насколько реально научиться без тренера, методом проб, ошибок и просмотра роликов на ютубе?
Записан
Сергей Лавров
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 511



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 01 Декабря 2016, 03:47:34 »

"И еще 2 вопроса."(С)

Во-первых, подскажите в каком вы городе. Начинать одной, без тренера, ну или хотя бы без опытного стрелка - тяжело. Может рядом с вами есть секция?

Во-вторых, какой лук вас интересует? Есть простой (но очень не простой Подмигивающий) - историк; есть лонг (модернлонг); есть - Олимпик; есть - блочник!
В соответствии с этим необходимо подбирать и другое оборудование, одним из главных будет - стрелоуловитель (щит).

Методом проб и ошибок - лучше не надо. Инструкторов (тренеров) в сети много, ищите, списывайтесь, фото и видео ваших тренировок будет вашей обязанностью (для познания и достижения).

Удачи!
Записан
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Рынок  |  Лучный рынок Украины  |  Тема: Интернет-магазин "Лучник". Кто-то в нем покупал? И еще пара вопросов
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!