Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 08:44:27

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Тренерский раздел  |  Начинающий лучник  |  Тема: Помогите пожалуйста с выбором
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Помогите пожалуйста с выбором  (Прочитано 5005 раз)
Ольга Енотовая
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« : 21 Февраля 2017, 11:05:57 »

Добрый день!


Очень прошу о помощи, мне нужен ваш совет.

Дело в том, что я хочу купить мужу в подарок лук. Времени в обрез, ибо 23-е не за горами. Муж отдал дочку (8 лет) в школу стрельбы из лука. Очень нравится обоим. Мы ездили в магазин где продается все для данного дела, но я не понимаю абсолютно ничего в этом.
Муж начинающий, опыт может быть месяца 2, и то на школьных луках. Не хочу его расспрашивать дабы не испортить сюрприза. Да и толком заказывать в инете нет времени, а магазин не плохой - они сами делают (находится в 3х домах от нас). Мне бы принципиально бы понять какого плана лук ему бы больше подошел. вот ссылка на их луки:
http://huntingbt.hu/hu/pages/index.php?p=7

Понимаю сумбурность вопроса, но вдруг кто сможет помочь дельным советом. На данном этапе интересует только лук, все остальное он будет покупать уже сам.

Спасибо за ответы, надеюсь вы не бросите меня )

Ольга.

Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 21 Февраля 2017, 15:32:13 »

Привет.
А вас там не побьют за празднование 23 февраля? Веселый
Вам надо хотя бы приблизительно понять, из какого типа луков муж хочет стрелять в последствии. Может он блочным хочет увлечься, а вы ему монгола традиционного купите без полки для стрельбы с кольцом. Я бы на вашем месте купил в магазине сертификат подарочный на какую-нибудь сумму и подарил мужу. Сделать сюрприз купив лук другому человеку не зная вообще, чего он хочет - это как зубной протез заказать в подарок без примерки. Сюрприз будет, но вот с каким эффектом - вопрос.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Ольга Енотовая
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Февраля 2017, 14:37:13 »

ну мы праздновать будем в узком семейном кругу )

Точно знаю, что не блочный лук, поскольку разговаривали с ним ну принципиально чего он думает, я так поняла, что скорее к классическим лукам склоняется вот из той категории, что я скинула.
Про сертификат - не плохая мысль - спасибо, попробую договориться в магазине.
Записан
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Тренерский раздел  |  Начинающий лучник  |  Тема: Помогите пожалуйста с выбором
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!