Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 11:49:48

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Блочный лук  |  Блочные луки  |  Тема: Покупка блочного лука.
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Покупка блочного лука.  (Прочитано 23774 раз)
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 27 Октября 2017, 21:48:49 »

Есть у меня для продажи простой и дешёвый Ястреб от Интерлопера за 6тыс. Лук вечный, для развлечения и для любой охоты более чем сгодится. Трос металлический в пластиковой оплётке, тетива коротенькая на металлических бобышках - такие луки до сих пор живы, эксплуатируются и продаются на е-бее, хотя такая компоновка была широко распространена лет 20-25 назад. Это говорит от сверх живучести этих агрегатов и огромном запасе прочности. Сила до 60ф. Я его с пейнтбольным обвесом юзал очень редко.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Crime
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Ноября 2017, 12:20:08 »

Всех благодарю за ответы!
Был преобретён bear encounter.  Комплект Лук в обвесе RTH, релиз кобра, чехол интерлопер, 5 стрел carbon express predator II, извлекатель стрел. Это мой первый не только блочный лук но и вообще первый лук, до этого стрелял только из "казённого" добра, и как говорил ранее очень давно. Лук понравился, хотя и сравнивать просто не с чем. Но ощущения при выстреле заставляют стрелять ещё и ещё. Сделал 15 выстрелов, сразу как привез домой, бьёт точно, сильно. Учитывая то что давно не стрелял результаты мне очень понравились. Есть небольшие косяки, тетива начинает распушатся, не сильно но начинает. Так же думаю в прошлом был холостой выстрел. На рукояти в местах крепления плеч, есть следы соприкосновения крайней части плеча с рукоятью. Но опять же, определял чисто логически, опыта в обращении с блочниками нет. Блок без царапин, потёртостей, ровный, стоит ровно, ось блока не деформирована, колесо тоже впорядке на мой взгляд.
Вообщем и целом я доволен, буду читать, учить, стрелять...
Стартовая цена была 20 тысяч. Я предложил 15 они согласились. После получения лука и осмотра его мне вернули еще 2 тысячи.
Ещё раз всех благодарю. О дальнейшем использовании и жизни лука буду писать в этой теме.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2017, 12:38:07 от Crime » Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
archery.ru  |  Блочный лук  |  Блочные луки  |  Тема: Покупка блочного лука.
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!