Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 13:42:05

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Олимпийский лук  |  Олимпийские луки  |  Тема: Hoyt Quattro - трещины в плече
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Hoyt Quattro - трещины в плече  (Прочитано 12306 раз)
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« : 01 Февраля 2019, 21:15:34 »

Эта модель с наполнителем-фумом получилась крайне не удачная. Много расслоений попадалось на глаза в течении пары-тройки лет. Мои плечи через 1,5 года эксплуатации с крайне щадящим графиком тренировок (2-3 в неделю по 70-100 выстрелов) на фото.
Появились Z-образные трещины. При покупке б/у плеч Кватро обращайте внимание на боковые кромки особенно нижнего плеча, если в лаке есть такие трещины, то скорее всего плечам осталось жить не много.


« Последнее редактирование: 01 Февраля 2019, 23:14:09 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
krolik
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Февраля 2019, 22:01:02 »

Именно ими я сейчас и стреляю.  Веселый Стреляю и боюсь, боюсь и стреляю. Причем, взял подержанные (год интенсивного использования). Так вот я и думаю:

1) Взять чуть подешевевшие X-Tour.
2) Взять новые Velos.
3) Взять дешевые 840.
4) Бояться дальше с Quattro...

Кстати, если я правильно понимаю, то Hoyt разучился клеить foam именно на Quattro. На плечи F7 жалоб особых не было, вроде бы? И именно с пришествием Quattro фирма перестала бесплатно заменять сломанные плечи после истечения гарантийного срока (по словам пожелавшего остаться неизвестным продавца из магазина)  Подмигивающий

Спасибо за поясняющие фотки. Проверил. Мелких трещинок в лаке много, но они, в основном, короткие "зарубки" на ребре плеча (на линии пересечения широкой наружной и узкой боковой поверхностей плеча).
Нашел несколько Z-образных трещинок на нижнем плече, но они тоже в лаке, насколько я могу судить. При покупке подержанных плеч я позвонил местному дистрибютору Хойта, и тот мне объяснил, что трещинки в лаке не страшны и нормальны, а вот трещина в самом плече - это все. А по твоему мнению, буквы Z даже в лаке - это начало конца?  Плачущий



Записан
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Олимпийский лук  |  Олимпийские луки  |  Тема: Hoyt Quattro - трещины в плече
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!