Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 01:24:42

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Признаемся в самом сокровенном  |  Тема: Любовные утехи на базе соревнований!
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Любовные утехи на базе соревнований!  (Прочитано 45836 раз)
случайно зашел
Гость
« Ответ #30 : 31 Января 2006, 20:05:45 »

На счет организации, судейства, согласен, на "высшем" уровне. До сих пор протоколов нет. Но, интересно, Севчик, ты, как настоящий лучник, гуру, скажи, как себе представляешь проведение Чемпионата почти 5-ти миллионного города, на дорожке с 3-мя убитыми щитами? Причем один из них сам и расковырял, нет? Ну, извини тогда, виноват. Наверное, настоящий лучник, ветеран, может представлять количество хоть и не совсем настоящих лучников родного города? И прикинуть, сколько должно быть смен и когда КД-2 с финалами мог закончится? Кста, я здесь в первый раз пишу и в последний, и на сайт этот ходить не вижу смысла. Он же должен, но не выполняет свои основные функции - пропаганду стрельбы из лука в России. Вместо нужной ,полезной информации, как то исторические факты, новости, календари, протоколы местных, клубных, всероссийских, международных соревнований, положений, правил, регламентов, может быть интервью с действительно великими, НАСТОЯЩИМИ лучниками и т.д., он представляет из себя ... да покликайте на страницы, перечитайте и сами скажите, что это, как это можно назвать. Как рассуждения настоящего лучника о "честных давалках" могут популяризировать "стрельбу из лука в России и создавать единое информационного поля для общения спортсменов". Да мне порсто стыдно знакомым, заинтересовавшихся этим видом спорта, в котором у нас великие спортсмены, достижения, традиции есть, были и, надеюсь, будут, рекомендовать обратиться на этот сайт.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 01 Февраля 2006, 09:03:37 »

Цитата: "случайно зашел"
... с 3-мя убитыми щитами? Причем один из них сам и расковырял, нет? Ну, извини тогда, виноват...
Нифига себе убитый щит! Его и из пушки не прошибёшь. Не извиняйся, я расковырял :oops: . Не смог в одиночку щит положить и развинтить - наконечник мой там остался. В воскресенье собираюсь, если помощника найду, разобрать щит, наконечник достать, а дырку по краям распихать. Дырку сделал намерено на неделю, чтобы никто в мой наконечник не стрелял и чтобы знать где искать. А щит этот самый плохой на всём "Динамо". Спроси Сан Викторыча, зачем он такую плиту купил? Это ж не ДВП, а самый настоящий оргалит! Пять лет я стрелял этими стрелами и горя не знал, а тут на первом же выстреле наконечник вырвало... :evil:
Цитата: "случайно зашел"
...Как рассуждения настоящего лучника о "честных давалках" могут "популяризировать"стрельбу из лука в России и создавать единое информационного поля для общения спортсменов"...
Ты тему-то смотрел, куда "случайно зашёл"? :?  Популяризируется стрельба из лука в других топиках. А Настоящий Лучник разбирается не только в стрельбе из лука - он постигает Суть Бытия и несёт разумное, доброе, вечное тем, кто так же пытается оную Суть постичь. Настоящий лучник, он как юный ленинец, должен быть всесторонне развит, иметь широкий кругозор и собственное мнение по обширному кругу вопросов. Даже по вопросу о дискриминации женщин в азиатских культурах :lol:
Так что ты не ругайся, а нас (Н.Л.) держись, смотри, слушай, запоминай, что услышишь - подмечай, что увидишь - мотай на ус (сдаётся мне, что он у тебя есть и не один :wink:), глядишь и вырастешь над собой и станешь Настоящим Лучником Веселый
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Anonymous
Гость
« Ответ #32 : 01 Февраля 2006, 10:11:42 »

На машине от стадиона Динамо до спортзала на Ушинского в субботу днем, где и проходил Чемпионат, не более 20 минут ехать. Начало стрельбды в 16-00. Мог бы успеть, если бы , как настоящий лучник, участвовать и побеждать в соревнованиях. А у тебя всегда похоже кто-то другой виноват?
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 01 Февраля 2006, 10:54:51 »

Зачем виноват? Никто не виноват. Просто ещё один прикол случился в моей лучной жизни. Здорово Веселый. О результатах этих соревнований никто и не вспомнит через пару месяцев, а фота объявления у меня надолго останется. А нестись за 20 минут куда-то зимой на машине, хоть и на дорогущей шипованной резине - не мой стиль, это мне не свойственно. Мы люди степенные, солидные, носиться, скользить, сшибая старушек на субботнем променаде не любим.  :lol:
А настреляться мне уже довелось в жизни досыта и не по закоулкам питерским, а по всей Великой и Необъятной нашей Родине. Будут и ещё соревнования :wink:
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
DCH
Гость
« Ответ #34 : 01 Февраля 2006, 12:06:32 »

Вы тут нашу Севочку не обижайте (копирайт), гость уважаемый. А вот дупло на шите расковыряно и вправду неприличное. Я увидел и подумал сперва, что может резиновую женщину надо для ковырятеля купить... Это в тему ветки замечание.
Что же касается соревнований и участия, так наличие обстоятельств, Сева, стало привычным. То логистика не складывается, то внезапная болезнь, то ...
Цитировать
А нестись за 20 минут куда-то зимой на машине, хоть и на дорогущей шипованной резине
- ну точно, эти жигули крутятся, крутятся.. (МИМИНО). Степенно доехал бы за 25. Вопрос только в том, боец или нет. Я уверен, что большинство из пишуших на этом  форуме не такие, это действительно СПОРТСМЕНЫ. Но ... А общаться с проектом времени, поверь, нет. До встречи на линии стрельбы.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 01 Февраля 2006, 16:09:50 »

Дима, я уже давно не боец  Улыбающийся . Я скала, о которую разбиваются ревущие волны и бойцы ну и т.д. по тексту. :lol:
Позволь всё же поинтересоваться, а зачем так много внимания моей скромной персоне? Далось тебе моё участие в соревнованиях  :roll:
Я ж говорю, что за 22 года своего стреляния так насоревновался, что и не описать. Могу стрельнуть, конечно, но хорошо бы летом, да на полянке, да чтоб дождика небыло, да в отпуске чтоб быть в это время, а ещё лучше , чтобы День Рождения в этот день был у кого-нибудь из стрелков, да шашлычки спели бы по этому поводу к концу награждения. Вот тогда я с удовольствием постреляю. А так... Ну ты понимаешь. Или поймёшь. Годика через 22 :wink:
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 01 Февраля 2006, 16:28:32 »

Чё-то в офф-топ полный ушли :evil:
Тема сисек ещё не раскрыта! :lol:
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Полукровка
Гость
« Ответ #37 : 01 Февраля 2006, 23:34:40 »

Цитата: "Севчик"
Чё-то в офф-топ полный ушли :evil:
Тема сисек ещё не раскрыта! :lol:

 :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Это меня колбасит от севчикова юмора.
Судя по дате, которую ты оставил на объявлении - ты классик.
Жму руку. Я тоже. Веселый
По поводу темы ... могу сказать, что хорошо бы порасспрашивать тех, кто в Орел поехал. Как у них там после боя? :wink: Как развлекаются?
Может, всем скопом по кинам ходят... :roll: Хотя вряд ли... :?
А ты сам-то туда поехал?
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 02 Февраля 2006, 09:03:38 »

Да не ездю я уже лет 5 или 6 по соревнованиям. Как с работы уедешь? Не СССР, не поймут  Грустный . Прошлым летом, в отпуске, в Златоуст на Спартакиаду учащихся съездил как тренер. Отчёт об увиденном здесь: http://www.archery.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=377
"Как стреляет лук".
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 02 Февраля 2006, 09:40:05 »

Цитата: "DCH"
Цитировать
А нестись за 20 минут куда-то зимой на машине, хоть и на дорогущей шипованной резине
- ну точно, эти жигули крутятся, крутятся.. (МИМИНО).
А ты злой  Грустный   Но не долго ещё осталось глумиться, скоро завидки возьмут :lol:

 :idea: Жигуль, кстати, продаётся. Никому не надо? "Жигуль от Севчика", почти новый! Коллекционная вещь!
Цвэт такой фа-антастычэскый - вот кагда Сонцэ над гарами Грузии садыца...., толка зелоний :lol:
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Страниц: 1 2 [3] Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Признаемся в самом сокровенном  |  Тема: Любовные утехи на базе соревнований!
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!