Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 00:40:53

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Спортивная стрельба из лука  |  Адреса (Модератор: nocky)  |  Тема: В Питере
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать
Автор Тема: В Питере  (Прочитано 70834 раз)
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 19 Ноября 2009, 14:12:19 »

Есчо как играет, барин. В курсе ли Вы, батюшко, что за МКАДом тоже есть жизнь и она слегка отличается от того, что привыкли видеть московские бояре?  Смеющийся
С Соединёнными Штатами оф Америки ещё сравнили бы  Веселый Веселый Веселый
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Intruder
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 463


Стрелок-одиночка

город: Москва, ЮГ

112265347
Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 19 Ноября 2009, 14:34:41 »

Да уш, не будем про Штаты Армении говорить, не к ночи они помянуты будут... Так собственно я говорю, для составления конкуренции "коробейникам" стоит также развивать в магазинах возможность "удаленной покупки" с доставкой не только с курьером и не только в пределах МКАД, что кстати имеется почти во всех описанных мною магазинах, но и, например, отсылка наложенным платежом.
Записан

Теперь знаю я где вселенная прячется
- Она в пустоте за мгновенье до выстрела!!!
rem360
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 398

494572276
Просмотр профиля
« Ответ #32 : 19 Ноября 2009, 14:47:40 »

Мне кажется все уже высказались,о наболевшем,все пожелания приняты к сведению.
Видимо будет нелишним напомнить о том ,что все осовное движение товаров, невзирая на личности и саморекламу ,происходит от крупных продавцов к более мелким и так до потребителя.Посему всем желаю терпимости,доброжелательства,взаимного доверия,удачи в бизнесе и личной жизни.Тему закрываю .
Записан
tyrex
Гость
« Ответ #33 : 18 Января 2010, 14:14:52 »

Первого июня " Санкт Петербургская федерация стрельбы из лука"открыла стрелковую площадку на стадионе ЛТА, по адресу Институтский переулок д.2.Открыто с 10,00 до 22,00 без выходных. Дистанции от 3 до 90 метров, 3Д мишени.Приглашаются все желающие познакомится с этим замечательным видом спорта. Большой выбор снаряжения, луки: спортивные,традиционные,начального уровня. Контактный телефон +79013039686 Дмитрий,
+79052276502 Дмитрий

не знаете, информация ещё актуальна? это открытая площадка?
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 18 Января 2010, 14:28:32 »

Дык телефон же указан. Это летняя площадка.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
E-Note
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 124


Животное. Маленькое, но вредное.

город: Питер, Просвет

265022642
Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 12 Марта 2010, 01:59:40 »

По последним разговорам с Ириной Владиславовной Бердниковой, в 121-ой школе, на Академке, она больше не преподает.
Вместо этого она работает на ул. Хлопина 10, ст. м. Пл. Мужества.
вт, чт, пт, сб. с 14:30 до 17:30
Записан

– "Стрела черная???"
– "Черная!"
Яна Александрова
Гость
« Ответ #36 : 16 Июня 2010, 14:59:01 »

Здравствуйте.у меня вопрос.где в Санкт-Петербурге можно научится стрелять из традиционного английского лука?я живу в Приморском районе и мне 13 лет.  Улыбающийся
Записан
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 16 Июня 2010, 15:46:23 »

В клубе "Филин" http://www.archery.ru/forum/index.php?board=45.0
Записан
vuilov
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 239


Питер

город: Санкт-Петербург, Парголово


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #38 : 09 Сентября 2010, 21:14:55 »

Ешё можно стрелять в тире в ТРК Вояж (Энгельса 124, прямо у метро Озерки). Там правда всего 12 метров ( макимум 14), за то и зимой и летом. В наличии традиционные, классические и блочные луки. А также широкий выбор арбалетов и пневматики. Тел. 956-44-85.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 09 Сентября 2010, 21:35:50 »

А сколько там стоит стрельба? Обычно в таких местах один выстрел стоит конкретных денег и стрельба "и летом и зимой" значительно сократит семейный бюджет. Это атракционы, а не стрелковые клубы и это надо понимать.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Ветер
Участник
**

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 65



Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 10 Сентября 2010, 08:15:06 »

Уважаемые, помогите советом (и не толко).
В ноябре месяце у меня планируется командировка в Питер на 1-2 недели. В связи с чем вопрос - возможно ли напроситься в чей-нибудь клуб для изучения стрельбы из КЛАССИКИ? Поеду я без собственного лука, так что буду признателен, если меня вообще пустят на порог  - посмотреть КАК стреляют спортсмены. А если дадут лук в руках подержать то счастью моему и вовсе не будет границ и предела..)))))))
Возможно ли такое? И, если возможно, то во сколько мне выйдет каждый день тренировок?
Записан
Marks@woman
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


Я люблю этот город, знакомый до слез

город: C-Петербург


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 10 Сентября 2010, 09:20:25 »

 Привет, Максим. Получить уроки и пострелять из "олимпика" можно в клубе "Филин" или в клубе "ОБИНК", за "погляд" денег не возьмут.
Тарифы по КТСЛ "Филин" можно посмотреть здесь:http://vkontakte.ru/club5947547. По "ОБИНК"у посмотри их страничку ВКонтакте или напиши в "личку" на форуме  ВладиславуТ. Есть ещё SPB Arheryclub http://www.archeryclub.spb.ru/index.htm на стад."Динамо" и ещё клуб ССК ЛТА "Авангард" на Торжковской "стучись" к rem360
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2010, 09:35:15 от Marks@woman » Записан
vuilov
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 239


Питер

город: Санкт-Петербург, Парголово


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #42 : 10 Сентября 2010, 09:39:03 »

А сколько там стоит стрельба? Обычно в таких местах один выстрел стоит конкретных денег и стрельба "и летом и зимой" значительно сократит семейный бюджет. Это атракционы, а не стрелковые клубы и это надо понимать.

Да, это не стрелковый клуб. Во всяком случае пока :-) Самое пока дешевое - это по времени можно брать: 1000 час из любого оружия( арбалета , лука, пневматики) без ограничения. Причем это могут стрелять до 2 человек за эти деньги. В скором времени будут абонементы. А также появится секция стрельбы из лука. Ориентировочная стоимость 2400 в месяц за 8 занятий. Или 1200 за 4. Планируется с конца сентября. 
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2010, 15:32:30 от vuilov » Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 10 Сентября 2010, 10:03:04 »

Это люботытно, если секция. А кто будет тренером? И есть ли возможность увеличить дистанцию до 18м?
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 10 Сентября 2010, 10:05:04 »

Привет, Максим. Получить уроки и пострелять из "олимпика" можно в клубе "Филин" или в клубе "ОБИНК", за "погляд" денег не возьмут.
Тарифы по КТСЛ "Филин" можно посмотреть здесь:http://vkontakte.ru/club5947547. По "ОБИНК"у посмотри их страничку ВКонтакте или напиши в "личку" на форуме  ВладиславуТ. Есть ещё SPB Arheryclub http://www.archeryclub.spb.ru/index.htm на стад."Динамо" и ещё клуб ССК ЛТА "Авангард" на Торжковской "стучись" к rem360
Юлька, не все есть ВКонтакте, давай ссылки на наш форум: http://www.archery.ru/forum/index.php?topic=2204.0
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать 
archery.ru  |  Спортивная стрельба из лука  |  Адреса (Модератор: nocky)  |  Тема: В Питере
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!