Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 09:23:48

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Признаемся в самом сокровенном  |  Тема: Согласно теме раздела
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: Согласно теме раздела  (Прочитано 33749 раз)
Анна Валерьевна
Гость
« : 14 Марта 2006, 14:03:05 »

Признаюсь честно, что надо чувствую, что надо что-то менять, чтобысайт совсем не умер, но вот что?Непонимающий
Записан
Gaborit
Гость
« Ответ #1 : 15 Марта 2006, 00:07:44 »

согласен.Сайт умирает.слишком как то все тут приметивно.Многие кто интересуеться стрельбой лазиют в иностранные сайты,так как тут очень мало информации можно получить.У меня вообще первое впечатление о этом сайте было будто его создал кто то из любителей одного из клуба России.Магазин так и не открыли.Чат выкинули.А держать страничку в инете только лишь для форума не так уж и разумно!Но будем надеяться на лучшее.Удачи всем и всему!!!!
Записан
Анна Валерьевна
Гость
« Ответ #2 : 15 Марта 2006, 01:44:58 »

Грустный Обидно как-то, как в реанимации решаем судьбу больного....
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 15 Марта 2006, 11:55:43 »

Да ладно - мало информации! Здесь очень прилично понаписано даже мной. Вся подгонка олимпика висит. Попробуй найди где-нибудь. Чтобы инфа была надо о ней спросить, а тут ни один вопрос не остался не отвеченым. Меньше месяца назад рекорд посещаемости был достигнут - 13 читателей сидели в форуме!
Сайт не умирает, а в сезонной спячке. Вот народ вылезет на поля, дефчонки юбочки наденут и маечки с декольте, мальчишки шортики натянут и торсы обнажат, кровь по жилам веселее побежит, зазвенят тетивы, запоют стрелы, новички заинтересуются, стрелять попрут - вот тогда и в форуме жисть затеплится. А то грязь, холод, авитаминоз... Какое тут общение, какие темы для разговоров? О таблетках и соплях?
СКОРО ВЕСНА! КРЕПИТЕСЬ, ДРУГИ! Веселый
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Анна Валерьевна
Гость
« Ответ #4 : 15 Марта 2006, 13:45:20 »

Ну-ну, вот я и смотрю, что зимой, когда делать нечего, когда сидишь дома и только и делаешь, что смотришь в телек и компъютер, никого на сайте нет, а когда лето будет думаете будет? Вот уж нет, тогда и подавно никого здесь не застаните!!! Все будут на улице торсами блистать и юбками!!!
Записан
Ghoort
Гость
« Ответ #5 : 16 Марта 2006, 16:12:07 »

Цитата: "Анна Валерьевна"
Признаюсь честно, что надо чувствую, что надо что-то менять, чтобысайт совсем не умер, но вот что?Непонимающий
Так целевая аудитория очень мала, вопросов которые актуальны для обсуждения на форуме почти нет. И вообще любой форум двигают бестолковые новички, а их здесь вообще нет.

Правда можно предложить следующий сценарий. Переводятся (или пишутся) статьи, а внизу каждой статьи дается возможность попасть в обсуждение. Если требуется оживить форум, то нужно выбирать не просто статьи, а статьи, которые могут вызвать возрожения читателей. В противном случае комментарии будут достаточно просты.
Записан
FalconVVS
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Апреля 2008, 21:34:50 »

И вообще любой форум двигают бестолковые новички, а их здесь вообще нет.
А новички может знают, что все равно к тренеру пошлете :wink:. У меня есть вариант, что поеду в Питер летом на недельку - там и подучусь, а пока - по статьям и плакатам буду. Ну и здесь все что соберу.
Записан
В.Ш.
Гость
« Ответ #7 : 17 Апреля 2008, 09:55:53 »

Товарищи, я - тот самы бестолковый новичог. Пишу мало, больше читаю - у меня есть три форума где я постоянно - archery.ru, bowmania.ru, lukdeda.ru. Стреляю из традиционки, поэтому у тренеров спрашивать бестолку, в основном пожимают плечами и предлагают олимпик взять. А почему вопросов мало - да потому что информации слишком много, и пока в голове все не уляжется не получается задать правильный вопрос. А еще надо учесть, что чистая теория это хорошо, но практика вносит свои коррективы. Прочитал, вроде понял, пострелял - опять перечитал, переосмыслил и т.д. Я считаю что эти форумы очень полезны, и необходимо их поддерживать обязательно. Что ни говори а лучников все прибавляется, и такие информационные ресуры просто необходимы.
Спасибо всем вам, с уважением ВШ
Записан
DAO
Гость
« Ответ #8 : 17 Апреля 2008, 18:28:16 »

Цитата: "Анна Валерьевна"
Признаюсь честно, что надо чувствую, что надо что-то менять, чтобысайт совсем не умер, но вот что?Непонимающий
Как что? :shock:  Писать надо делится, новым. Спрашивать, отвечать. Сайт не умрёт пока будут прибывать новые лучники, а они прибывают. Прибывает их много но инетом не все пользуются. Например я пользуюсь форумами. Спрашиваю, пишу о том чего достиг и тд и тп. но вот у моих знакомых нет инета но они теперь тоже заразились энтим делом благодаря моему каждодневному стрелометанию. :twisted:  И приходится больше спрашивать и писать что бы просвещать обредших путь истинный :wink:
Так что не вопросами о действии надо задаваться, а действовать. Улыбающийся
Записан
В.Ш.
Гость
« Ответ #9 : 18 Апреля 2008, 00:36:54 »

Цитата: "DAO"
Так что не вопросами о действии надо задаваться, а действовать. Улыбающийся

Уверен что Севчег напишет книгу не хуже, а то и лучше Брайана тудыть Дж. Соррелса. И я буду первый в очереди за экземпляром с автографом. А издать такую книгу - уверен - сможем!
Записан
Walker
Гость
« Ответ #10 : 18 Апреля 2008, 09:49:30 »

Правильно!!! Севчег, у тебя уже какой опыт! Напиши книгу о стельбе из лука... Коснись как олимпика так и традиции, техники стрельбы, матчасти и не забудь свои байки Улыбающийся)) Лучники по всему СССР будут отрывать ее с руками
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 19 Апреля 2008, 00:26:31 »

Дело хорошее, тем более, что писать особо не придётся - пособирать с сайта всего написаного и оформить. С традицией надо ещё позаниматься, есть белые пятна... :roll:
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Marksman 007
Гость
« Ответ #12 : 19 Апреля 2008, 10:49:17 »

Цитата: "СевчеГ"
Дело хорошее, тем более, что писать особо не придётся - пособирать с сайта всего написаного и оформить. С традицией надо ещё позаниматься, есть белые пятна... :roll:
Дерзайте, мой юный друг, тем более, что слог у Вас превосходный, если не будешь увлекаться "падонкавским" коверкиванием. С издательством проблем не будет, ибо в питерском филиале "Центрполиграфа" работает Ваша хорошая знакомая и моя жена Юлька. Удачи.
Записан
Сергей Осипов (jb)
Активный участник
***

Reputation: +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 514


.

город: г.Москва (Самара)

114795356
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #13 : 19 Апреля 2008, 11:32:03 »

СевчеГ один весь сайт не потянет. Еще семья, хобби... иногда и пострелять надо ведь тоже.

На подобных спортивных сайтах всегда существует 2-3 раздела лидера по посещаемости, тут в частности Галерея и Форум. На том же сайте Самарского велоклуба, при значительно большей аудитории есть разделы лидеры - тот же Форум, и Велоотчеты о поездках.

Единственное что огорчает, так это то что лазая по нашим лучным сайтам (по всем вообще) не чувствуеться что спорт данный живет в стране, даже на www.archery.su спортивные мероприятия вообще не представлены, висит 5 фоток непонятно откуда и все... это же не серъезно.

Я часто на www.archery.org.ua лазаю чтоб увидеть что живо все.
Вот где действительно освещены происходящие спортивные мероприятия. Видно что на Украине живет спорт. Фотоотчеты с соревнований посмотрел и будто сам побывал там.
Не хватает этого сдесь и вообще на всех наших сайтах.
Хороших отчетов с описанием, отзывами и БОЛЬШИМ количеством фотографий с мест событий, а не 1-2 фото...

Я вот лазая на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте РФСЛ до сих пор не нашел информации по двум вопросам:
1. Что надо чтоб стать членом РФСЛ
2. Что надо для участия в соревнованиях. Если я например ни в какой федерации областной не состаю, просто купил лук и стреляю а тут вдруг решу на Россию поехать или еще куда...
Конечно можно письмо написать и спросить, но сай то тогда на кой они делали?
За координаты региональные им конечно большое спасибо но развиваться есть еще куда!

На тойже www.velosamara.ru отчеты делают сами участники по оговоренным правилам форматирования текста и включения фоток, а админы потом исключитьельно отмодерируют и размещают на сайте. Если бы там написанием отчетов сам админ сайта занимался, там и 10% не было бы того что есть. Хороший пример отдачи наполнения на сторону (не забывая контролировать конечно).
Записан

Win&Win ProAccent + Win&Win InnoPower 36lbs/ Hoyt ProHawk 50lbs
DAO
Гость
« Ответ #14 : 19 Апреля 2008, 12:05:28 »

Что значать не потянет? Да и не один он. Есть ещё и другие лучники которые лепту свою внесут (BigMichael, Alexandr, Helga, Asafan и многие другие) Этож можно целую инциклопедию забабахать.
А то ведь нет у нас книг в России о луках,(а инет есть не у всех) не о спорте не о традиции. Короче пора писать и печатать Улыбающийся . Всё Сева, уже все ждут выхода книги  первой :wink: .
Записан
Страниц: [1] 2 3 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Признаемся в самом сокровенном  |  Тема: Согласно теме раздела
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!