Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 18:23:07

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Олимпийский лук  |  Олимпийские луки  |  Тема: Компания PSE и заказ луков по России
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Компания PSE и заказ луков по России  (Прочитано 22628 раз)
Moredhel
Гость
« : 13 Апреля 2006, 16:35:48 »

Доброго времени суток!
Сразу прошу прощения если вдруг пишу не в тот раздел, у меня вопрос такой: кто-нибудь пробовал заказывать луки у компании PSE?

Я нашел на их сайте хороший лук PSE Coyote, #55, 60" - в общем мечта поэта. На сайте не была указана цена, я заказал каталог. Каталог прислали очень быстро (буквально через неделю) - но там опять не было цены. Задал вопрос на их официальном форуме - ответа не получил.
Возможно, у них какая-то анти-российская политика?

И - может быть, кто-то может подсказать адреса/телефоны/сайты компаний, которые занимаются доставкой луков по России? В родном городе я нашел только 30-фунтовый лук, маловато.

Заранее благодарю!
Записан
bowsky
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 414



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 15 Апреля 2006, 19:34:23 »

Обратись к "strelok".
Записан
Вячеслав
Гость
« Ответ #2 : 16 Июля 2006, 23:19:28 »

Помогу как раз по теме. Я заказал упомянутый лук. 60", 55lbs.
 350 долларов. Пожалел. Нет вообще лук - классный! Рукоять от блочника PSE Spyder, аллюминиевая, "прецизионная", как они говорят. А вот с плечами не заладилось(см. форум"мат часть").
И с силой натяжения не угадал. Я новичок, но не слабый физически( вешу 110 кг, и штангу весом 90-100кг лежа жму) но натянуть этот лук и спокойно держать и целиться я не могу. Не советую покупать для спортивных/развл. целей тяжелее 45lbs!
Записан
bowsky
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 414



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 21 Июля 2006, 22:50:03 »

А ослабить его не удалось? Мне кажется, ослабить можно любой лук, вот усилить, как правило, - проблема.
Записан
Вячеслав
Гость
« Ответ #4 : 23 Июля 2006, 21:07:46 »

Ослабить не удалось, конструкцией не предусмотрено...
Удается без особых проблем стрелять традиц. способом( с наклоном лука по час. и прицелом по наконечнику). Каких-нибудь 10-15 лет тренировок Улыбающийся и добьюсь кучности... Заказал комплект плечей 45lbs - не ведутся( типа сложно), на самом деле боятся скандала - вдруг и с этими плечами будет пробл. эдентичности.
Записан
Molotok
Гость
« Ответ #5 : 07 Января 2007, 17:01:27 »

Цитата: "bowsky"
Обратись к "strelok".
Prostite , Strelok eto sait ili magaz ili chto ? mozhno ssilochku  Улыбающийся
Записан
makcyk
Главный лучный Паганель
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Января 2007, 18:17:34 »

хм... я первый лук который в руки взял был 80 фунтов, ослабленный до 50 (меньше не удалось) примерно через пол года вытягивал лук на максимуме. при этом я не толкаю штанг и весом малым... может этот лук больше чем 55 фунтов? или не так тянете?
Записан
strelok
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 102


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 10 Января 2007, 10:39:26 »

Цитата: "Molotok"
Цитата: "bowsky"
Обратись к "strelok".
Prostite , Strelok eto sait ili magaz ili chto ? mozhno ssilochku  Улыбающийся



Привет Molotok Веселый
ссылка- strelok1440@list.ru - пиши Веселый
Записан
Алексей Рулёв
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 29 Декабря 2013, 21:57:00 »

 Доброго времени суток. Имел тоже интерес к данной модели. Обращался к стрелку. Он вежливо дал номер телефона и так я попал в Т.Д. Дэндра. Там меня грамотно проконсультировали и объяснили, что луки можно привезти, но оч велик последнее время брак в данных моделях, то плечи вертолетом ,то еще чего и оч много возвратов... Короче доводов была масса и не в пользу этой модели. Зато у них реально за 20 000 прикупить Хойт Дорадо, что не могло не порадовать при том ,что у большинства он стоит на несколько тыс. дороже... Но Хойт это Хойт и тут не сравнить с ПСЕ.
Записан
Будин Антон
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 30 Декабря 2013, 03:56:00 »

 Хойт на ебае дешевле чем 20к, смысл у них заказывать, за20 можно гейммастера взять с ебэя.
Записан
Алексей Рулёв
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 30 Декабря 2013, 07:25:00 »

 На ебэе все дешевле...  Вопрос дойдет ли через таможню.
Записан
Будин Антон
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 30 Декабря 2013, 07:28:00 »

 Много чего покупал,проблем не было.
Записан
Алексей Рулёв
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 30 Декабря 2013, 14:04:00 »

 Я насчет луков. Много отзывов о том, что таможня не пропускает, особенно блочники. И те кто единожды попробовал отказываются от подобного в дальнейшем.  Поэтому наши дилеры  и дерут в тридорого.  Если бы все было так просто, то все бы заказывали на ебэе.  Повторюсь,  на лучных форумах  много ребята пишут о таможенных беспределах всвязи с луками.
Записан
Денис Зиборов
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 30 Декабря 2013, 15:48:00 »

 Стреляю из блочного лука PSE Phenom, никаких проблем не испытал. В отличии от HOYT очень большой диапазон настроек. Если брать соотношение цена/качество PSE выигрывает.

На Украине проблем с поставками не испытал, т.к. сам вожу напрямую.
Записан
Алексей Рулёв
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 30 Декабря 2013, 19:17:00 »

 На Украине другое дело. В Россию в частном порядке пока ни как.  Только через свои спортивные и коммерческие каналы. Поэтому и Кабелас работает с нами с великой неохотой и не с каждым товаром и не с каждым пересылом. Им оч геморройно заниматься возвратами и переплатами.
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
archery.ru  |  Олимпийский лук  |  Олимпийские луки  |  Тема: Компания PSE и заказ луков по России
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!