Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 13:53:00

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Олимпийский лук  |  Олимпийские луки  |  Тема: Компания PSE и заказ луков по России
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Компания PSE и заказ луков по России  (Прочитано 22618 раз)
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 18 Января 2014, 00:03:00 »

 
Цитировать
Я насчет луков. Много отзывов о том, что таможня не пропускает, особенно блочники. И те кто единожды попробовал отказываются от подобного в дальнейшем. Поэтому наши дилеры и дерут в тридорого. Если бы все было так просто, то все бы заказывали на ебэе. Повторюсь, на лучных форумах много ребята пишут о таможенных беспределах всвязи с луками.
Наша одноклубница Катя Гукова заказала себе Грозера венгерского, который совсем не блочник. Таможня отправила лук назад в Венгрию. Благо Катерина из Иван-города, который через речку от эстонской Нарвы и там у неё куча школьных друзей. Отправили Грозера вторично из Венгрии в Нарву друзьям-эстонцам и Катюшка пешочком его домой принесла через мост, благо у них в приграничной полосе кто прописан, упрощёнка с переходом пешеходами границы и они там в Нарву за продуктами шляются.

Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Гукова Екатерина
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 18 Января 2014, 07:49:00 »

 Привет) Все, верно Сева сказал, мне действительно отправили лук обратно. Звонила в таможню, там сказали, что оружие и ВСЕ, ЧТО НАПОМИНАЕТ ОРУЖИЕ не пропускают в связи с новыми правилами, грусть-печаль(( С Эстонией проблем не было, так как ЕС понимает ЕС)) Но вот продукты, как говорит Сева, никто не таскает, не обольщайтесь, шманают там хорошо, так что мне просто повезло, что когда я шла с луком, там никто не стоял и никто до меня не докопался, поехала бы на машине, там с проверкой еще хуже было бы(((
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 18 Января 2014, 19:08:00 »

 Продукты - не продукты, а пешком шляются, на всех остальных границах вообще только на машине.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Никитин
Участник
**

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


.

город: Ростов-на-Дону


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 18 Января 2014, 19:26:00 »

 Нет, на Украину тоже можно пешком.
Записан

W&W Pro Acсent 42# 68", Jennings compound
Денис Зиборов
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 20 Января 2014, 09:32:00 »

 Можно передавать из Украины пешком. Мы собираемся ездить на 3Д в Черноземье в 2014, так что могу привезти в единичных экземплярах.
Записан
Иванов Андрей
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 26 Января 2014, 13:47:00 »

 Хотелось бы подробнее. Как там вышло с Грозером. (Ибо на днях тоже заказал). Может там ещё стрелы были в заказе ? Наконечники которых на "ренгене" выглядят как пули.  Лук без тетивы на "ренгене" вещь не понятная и не подозрительная. "Зарубила" то как я понял (наша) таможня. Но они же не вскрывают посылки.
Записан
Иванов Андрей
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 20 Февраля 2014, 12:44:00 »

 Тьфу-тьфу-тьфу. Мой "Грозер" приехал. 3 го отправили. 20 го получил. Приехал он ваще 11 го. Правда почему то он приехал не в моё почтовое отделение. И я его отследил и нашёл чисто по интернету. (Информация о его приезде появилась только 20 го).
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
archery.ru  |  Олимпийский лук  |  Олимпийские луки  |  Тема: Компания PSE и заказ луков по России
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!