Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 17:38:19

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Признаемся в самом сокровенном  |  Тема: Осень-Зима это мертвый сезон для форумов?
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Осень-Зима это мертвый сезон для форумов?  (Прочитано 7283 раз)
Топающий Ёж
Гость
« : 23 Октября 2006, 10:29:41 »

Забавно...
Когда впервые подсел на стрельбу из лука, это было в середине лета, стал ползать по разный лучным ресурсам. Почти везде есть форумы. Но, почти везде, появляется по одному-два сообщения в день. Мне казалось, что это очень мало, но я списал это на лето и хорошую погоду, когда народ в и-нете не сидит, а гуляет на природе и много времени уделяет реальной жизни, что правильно Улыбающийся
Но вот пришла осень, и форумы вымерли вовсе... Эт что? все впали в спячку или так активно включились  работу, что не остается времени на виртуальное общение? Тогда я чувствую себя самым ленивым офисным хомячком в родном отечестве, все пашут, а я тут по форумам серфлю...
Или я не прав и все взаправду впали в спячку? Кто-нибудь где-нибудь стреляет?
Про Москву я знаю, в Сб были соревнования, а в Питере?
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 23 Октября 2006, 15:48:45 »

В Питере половина сматывает удочки с Динамо, половина затаившись выжидает, что будет. Пятая колона Чепиков наверняка готовит к зиме в свою прошлогоднюю съёмную нору. Питер потихоньку впадает в спячку, будем надеяться не летаргическую.
Низкие тучи рвутся о Петропавловский шпиль, ворчит прибоем и вздыхает могучими порывами седая Балтика. На неприветливых берегах Ингерманландии суровые северные люди готовятся к новым испытаниям грядущей зимы. Жизнь замирает с поледними кликами птичьих клинов, тянущих за южный горизонт. В торфяных болотах, в чёрных зеркалах озёр и рек Гардарики нет-нет да мелькнёт уже леденящий душу взгляд старухи Зимы. Да поможет нам Великий Один пережить ещё одно её объятие! Весной проснутся не все...:shock:
Где-то примерно так обстоят у нас дела :wink:
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Признаемся в самом сокровенном  |  Тема: Осень-Зима это мертвый сезон для форумов?
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!