Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 15:14:30

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Рынок  |  Всё остальное  |  Тема: Есть работа для арчери-профессионалов в Москве
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Есть работа для арчери-профессионалов в Москве  (Прочитано 21602 раз)
Zex
Гость
« : 07 Ноября 2006, 17:04:53 »

Нужен человек, хорошо разбирающийся в метательном оружии, активный, готовый работать полный день с 10 до 19. Компенсация хорошая.
Просьба резюме присылать на почту xbow@yandex.ru
Записан
alxfree
Гость
« Ответ #1 : 09 Ноября 2006, 10:40:40 »

Добрый день.
О каком метательном оружии одет речь - только луки а арбалеты, или что-то еще?
Что значит "хорошо разбираться"? - знать теорию, уметь настраивать, знать модели по производителям, уметь обращаться с оржием - что именно?
Какие требования к соискателю (что должен уметь и чем должен заниматься)?
Компенсация хорошая - это сколько?
На эти вопросы все равно придется отвечать соискателям, может лучше ответить один раз здесь?

С уважением, Алексей.
Записан
Zex
Гость
« Ответ #2 : 10 Ноября 2006, 18:50:15 »

О каком метательном оружии одет речь - только луки а арбалеты, или что-то еще?

Луки и арбалеты.

Что значит "хорошо разбираться"? - знать теорию, уметь настраивать, знать модели по производителям, уметь обращаться с оржием - что именно?

все перечисленное

Какие требования к соискателю (что должен уметь и чем должен заниматься)?

должен уметь стрелять

Компенсация хорошая - это сколько?

по результатам собеседования
 
На эти вопросы все равно придется отвечать соискателям, может лучше ответить один раз здесь?

сосискателей по всей видимости не так много  Улыбающийся

прошу все остальные вопросы - в мыло
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 11 Ноября 2006, 22:19:08 »

Могу предложить свои услуги по субботам и воскресеньям, дорога туда-сюда (Питер-Москва-Питер) и проживание с субботы по воскресенье в Москве за Ваш счёт (3***, не меньше :wink: ), тренировки-консультации-ремонт-настройка 1тыс./час (до 5 чел. единовременно). Или у Вас не настолько серьёзные намерения?  :lol:
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Марат
Гость
« Ответ #4 : 13 Ноября 2006, 08:52:24 »

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Сева, как всегда, молодец. Запросы несколько скромные, правда, но это ведь для начала, а там - как пойдет!  :wink:
Записан
Топающий Ёж
Гость
« Ответ #5 : 13 Ноября 2006, 10:19:33 »

Цитата: "Севчик"
Могу предложить свои услуги по субботам и воскресеньям, дорога туда-сюда (Питер-Москва-Питер) и проживание с субботы по воскресенье в Москве за Ваш счёт (3***, не меньше :wink: ), тренировки-консультации-ремонт-настройка 1тыс./час (до 5 чел. единовременно). Или у Вас не настолько серьёзные намерения?  :lol:
Севчик, возьмешь ассистентом, я могу тетивы воском натирать и седла перематывать Улыбающийся Оплата сдельная Улыбающийся

Кста, 1000 в час на 5 человек это очень гуманно Улыбающийся
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 14 Ноября 2006, 09:31:52 »

Тут Денис Макин заинтересовался, удивился, что в Маскве сразу не нашлось желаюсчих. Похоже компенсация всё же не того... :roll:
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Топающий Ёж
Гость
« Ответ #7 : 14 Ноября 2006, 18:33:16 »

Цитата: "Севчик"
Тут Денис Макин заинтересовался, удивился, что в Маскве сразу не нашлось желаюсчих. Похоже компенсация всё же не того... :roll:
Дык ить тех, кто в Москве учит из лука стрелять и так по пальцам можно пересчитать и они давно при деле.
А тут инициатор темы и луки и арбалеты в одну кучу валит. Скорее всего это какой-то тир в развлекательном комплексе, вряд ли это кого из серьезных людей заинтересует.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 14 Ноября 2006, 23:07:25 »

Цитата: "Топающий Ёж"
Цитата: "Севчик"
Тут Денис Макин заинтересовался, удивился, что в Маскве сразу не нашлось желаюсчих. Похоже компенсация всё же не того... :roll:
Дык ить тех, кто в Москве учит из лука стрелять и так по пальцам можно пересчитать и они давно при деле.
А тут инициатор темы и луки и арбалеты в одну кучу валит. Скорее всего это какой-то тир в развлекательном комплексе, вряд ли это кого из серьезных людей заинтересует.
А за 50 тыс. руб/мес ?  :wink: Пишут - компенсация хорошая... Они ж не 400 долл. в конвертике имеют в виду?  :shock:
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Топающий Ёж
Гость
« Ответ #9 : 15 Ноября 2006, 11:42:05 »

Цитата: "Севчик"
Цитата: "Топающий Ёж"
Цитата: "Севчик"
Тут Денис Макин заинтересовался, удивился, что в Маскве сразу не нашлось желаюсчих. Похоже компенсация всё же не того... :roll:
Дык ить тех, кто в Москве учит из лука стрелять и так по пальцам можно пересчитать и они давно при деле.
А тут инициатор темы и луки и арбалеты в одну кучу валит. Скорее всего это какой-то тир в развлекательном комплексе, вряд ли это кого из серьезных людей заинтересует.
А за 50 тыс. руб/мес ?  :wink: Пишут - компенсация хорошая... Они ж не 400 долл. в конвертике имеют в виду?  :shock:

Не хочу показаться самым умным (хотя так оно и есть Подмигивающий), но когда серьезные люди затевают серьезное дело с хорошей компенсацией, то и подход у них серьезный. Если бы намечалась организация Частной Школы Подготовки Чемпионов Лучного и Арбалетного Спорта, то, думаю, люди бы обратились в соответсвующие федерации, чтобы им посоветовали или предоствили хороших тренеров Улыбающийся
Ну или искали бы людей на сайте FITA
Записан
Марат
Гость
« Ответ #10 : 15 Ноября 2006, 12:41:42 »

>Если бы намечалась организация Частной Школы Подготовки Чемпионов Лучного и Арбалетного Спорта, то, думаю, люди бы обратились в соответсвующие федерации, чтобы им посоветовали или предоствили хороших тренеров  
Ну или искали бы людей на сайте FITA

Прошу прощения, но на хрена попу гармонь, если есть колокола?
ФИТА... Тут до РФСЛ, как до китая в не самой удобной позе...
Бог знает что за тема, это вопрос к разместившему объявление, как, собственно, и все остальные вопросы, но тут нужен , вероятно, не штат, а человек, согласный на хорошую компенсацию, а не требующий адекватной самоощущениям ( :wink:  Сева, в Ваш огород камешек)

>Кста, 1000 в час на 5 человек это очень гуманно
Я почему-то подумал, что Сева в убиенных енотах прайс озвучил.
И, кста, не знаю, как у вас в столицах, а у нас, в России  :lol:  :lol:  :lol: , тренера за гораздо меньшие суммы из детишков чемпионов готовить пытаются  :wink:  

А насчет у.е. - просто в этом году приезжал к нам гость московский, так вот озадачил он меня обменом американских рублей на российские, причем аккурат 9 мая. И хде я ему банк возьму, который в День Победы работает? Ладно, хоть менялы праздник обменяли на звон монет. Познакомили мы москвича с валютой Российской Федерации  :lol:
Записан
Топающий Ёж
Гость
« Ответ #11 : 15 Ноября 2006, 15:37:09 »

Простите, забыл поставить смайлик после рекомендации обращаться в ФИТА Улыбающийся
Не поверите, я знаю, что за МКАДом есть жизнь Улыбающийся)
Мне приходится изрядно колесить по нашей все еще необъятной. И жизнь в Москве и Питере не так уж отличается от Нижнего Новгорода или Самары
По характеру первого поста, имея опыт большо общения на разных коференциях, как шутят на фото.ру, например, если человек говорит о технике не сообщая подробностей, то это значит Кэнон и Москва.
Так и тут, по весьма неохотной и небрежной детализации предложения, рискну предположить, что речь идет именно о работе в Москве.
Интересно, найдется кто-нибудь на эту вакансию или нет? Улыбающийся
Записан
Марат
Гость
« Ответ #12 : 16 Ноября 2006, 07:58:42 »

Да, противопоставление мАсква vs Россия - это некий гротеск, гипербола, тэкскзть. Полностью согласен. В столицах просто все очень на бегу, такой калейдоскоп (ИМХО). Но вот то, что цены там на все номинируются в долларах - это факт  :wink: У нас же больше в ходу рубли. Поэтому, говоря с москвичом о ценах, необходимо сразу уточнить единицу измерения.

Кстати, осенью наш московский гость приехал уже подготовленный, с деньгами, а не с долларами  :lol:
Записан
Акваланг
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Ноября 2006, 11:34:00 »

Про обращение в Федерацию о целях развития  лучного спорта как то странно звучит. Не знаю как все происходит в Москве. Но в Питере на сегодняшний день не осталось ни одной летней поляны или стадиона. Последнее место было Динамо,которое тоже прикрыли. Значит с весны каждый будет тренироваться у себя во дворе до приезда доблестной милиции и конфискации лука. Или все станут мастерами в дистанции 18 метров и тупо долбать три мишени. В такой стране как Россия и городе, в котором живет людей больше, чем во многих странах жителей, олимпийский вид спорта просто задолбать в тупую - ЭТО КРУТО! Чем больше я читаю о развитии "спортивного движения в России" по указанию В.В. Путина, тем болше меня бесит этот маразм. И всем на.....рать на все. Главное есть нефть, футбол и пиво! Девченки всех просто порвали на Мировых стартах! Кто про это знает! Нормальная федерация звонила бы во все колокола. Задолбали бы всех корреспондентов и телевидение. Во все газеты и новости пытались бы пробить материал о победах лучников. Чем мы хуже волейболистов или плавцов? Для других видов строят стадионы и площадки. Открывают школы. А лучники как "отходы" общества. Еще раз акцентирую, стрельба из лука ОЛИМПИЙСКИЙ ВИД СПОРТА. Если это читает чиновник и обижается, то я этому только рад.  Конечно можно жить с армейской пословицей "Нас еб..т, а мы крепчаем". Но поверьте, так можно ведь и до смерти занасиловать. А самое приятное, что как бы то ни было, появляются люди или организации, которые готовы в это вкладывать хоть сколько то средств, и время. И не надо из этого делать комедию, уважаемый Сева. А то так можно и последнее желание отбить на корню. Спасибо, если вам не надоело читать.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 16 Ноября 2006, 15:42:43 »

А я и не делаю комедию, я разговор поддерживаю. Повесил реальные условия своего участия. 1000руб/час за работу с 1-5 людьми - это нормально, житие в Маскве - тоже (может у них клуб загородный или комплекс с гостинничкой?), вот проезд - это да, может и перебор, но не за свой же счёт мне туда ездить?! :wink: Ты, кстати, куда пропал? Не дозвониться до тебя. Значки свои назад хочу :oops: .
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Страниц: [1] 2 Печать 
archery.ru  |  Рынок  |  Всё остальное  |  Тема: Есть работа для арчери-профессионалов в Москве
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!