Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 21:03:32

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Рынок  |  Всё остальное  |  Тема: Есть работа для арчери-профессионалов в Москве
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Есть работа для арчери-профессионалов в Москве  (Прочитано 21599 раз)
Акваланг
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Ноября 2006, 18:26:35 »

Я Москве. На следующей неделе буду в Питере, позвоню.
Записан
Топающий Ёж
Гость
« Ответ #16 : 16 Ноября 2006, 18:27:34 »

Цитата: "Акваланг"
Про обращение в Федерацию о целях развития  лучного спорта как то странно звучит. Не знаю как все происходит в Москве. Но в Питере на сегодняшний день не осталось ни одной летней поляны или стадиона. Последнее место было Динамо,которое тоже прикрыли. Значит с весны каждый будет тренироваться у себя во дворе до приезда доблестной милиции и конфискации лука. Или все станут мастерами в дистанции 18 метров и тупо долбать три мишени. В такой стране как Россия и городе, в котором живет людей больше, чем во многих странах жителей, олимпийский вид спорта просто задолбать в тупую - ЭТО КРУТО! Чем больше я читаю о развитии "спортивного движения в России" по указанию В.В. Путина, тем болше меня бесит этот маразм. И всем на.....рать на все. Главное есть нефть, футбол и пиво! Девченки всех просто порвали на Мировых стартах! Кто про это знает! Нормальная федерация звонила бы во все колокола. Задолбали бы всех корреспондентов и телевидение. Во все газеты и новости пытались бы пробить материал о победах лучников. Чем мы хуже волейболистов или плавцов? Для других видов строят стадионы и площадки. Открывают школы. А лучники как "отходы" общества. Еще раз акцентирую, стрельба из лука ОЛИМПИЙСКИЙ ВИД СПОРТА. Если это читает чиновник и обижается, то я этому только рад.  Конечно можно жить с армейской пословицей "Нас еб..т, а мы крепчаем". Но поверьте, так можно ведь и до смерти занасиловать. А самое приятное, что как бы то ни было, появляются люди или организации, которые готовы в это вкладывать хоть сколько то средств, и время. И не надо из этого делать комедию, уважаемый Сева. А то так можно и последнее желание отбить на корню. Спасибо, если вам не надоело читать.
Да уж. Приезжайте в гости в Москву, устроим тут кубок и чемпионат Питера. Я хоть и живу в Мск 4 года, прописка все еще питерская, так что формально могу выступать за Питер. Печально все, но какой-то выход надо искать.
Записан
Санёк
Гость
« Ответ #17 : 27 Декабря 2006, 13:41:56 »

Акволанг КРУТА прочёл Пенза тебя потдерживает.Девки порвали и даже в вшивой гозете не нашлось мальнькой строчке.Большой минус федерации.Гдето прочёл что проблемы с визами на мексику были у сборной и только мельком. НУЖНО ПОКА ФЛАГ В РУКАХ ОРАТЬ. Крутой
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
archery.ru  |  Рынок  |  Всё остальное  |  Тема: Есть работа для арчери-профессионалов в Москве
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!