Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 00:24:43

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Традиционный лук  |  Традиционка вообще, подгонка, техника стрельбы.  |  Тема: ДХАНУВЕДА — индийское искусство стрельбы из лука.
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: ДХАНУВЕДА — индийское искусство стрельбы из лука.  (Прочитано 26625 раз)
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 01 Июня 2007, 21:40:05 »

Идёт! Спайномер от одного самоделкина привезёшь? Хотя мне бы пораньше... Родственники случайно к тебе не собираются в ближайшее время в Москву с возвратом в Питер в первой половине июня? Договорённость есть, деньги переведу ему Контактом, а вот привезти некому  Грустный
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Walker
Гость
« Ответ #16 : 02 Июня 2007, 14:51:50 »

Вячеслав, давай тоже на ты. У нас похожая фишка - стреляли на 50 м, а потом стали на 15 м - ужас - все выше... прямо организм не может опустить руки так низко Улыбающийся)) Надо себе напоминать, что проекция наконечника должна быть на олу на несколько метров перед мишенью.
Записан
Shelma
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 330


Не говорите потом, что я вас не предупреждал!

город: Москва


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Июня 2007, 20:21:10 »

Нет к сожалению, Сев.
Я могу сделать так; Ты даешь мне адрес, я туда еду, беру эту штуку,
отдаю ему деньги, потом еду в Питер и при встрече передаю это тебе,
Но это получится только после 12 июля. А сотового моего больше нет,
его сегодня спи...украли  Грустный  так, что звони на домашний, после 15
дня и до 2 ночи( спокойно)

Walkeru
Вячеслав, давай тоже на ты.
Конечно давай! А как тебя зовут?
Записан

Хороший денек!
Ash
Гость
« Ответ #18 : 05 Октября 2007, 11:53:24 »

2 Shelma: а откуда вообще инфа про Дхануведу? Тема интересная - насколько я знаю с индийского Веды переводили на инглиш - а потом на русский (та же Яджурведа - может Ящер?  :roll:)... остались ли трактаты на санскрите по Дхануведе? Вообще в Москве есть человек который с санскрита многие источники на русский переводил... в среде йогов он по идее должен быть известен... в-общем - пообщаемся лично на ближайщих пострелюшках  :twisted:
Записан
Ash
Гость
« Ответ #19 : 05 Октября 2007, 11:55:43 »

А заодно о настройке на попадание в X... или отрешенности от настройки любой вообще...  :wink:
Записан
Shelma
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 330


Не говорите потом, что я вас не предупреждал!

город: Москва


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Октября 2007, 21:08:35 »

Я с удовольствием. Дханур-веду наверное надо искать в культурном центре ( индийском) там у них библиотека.
Записан

Хороший денек!
Страниц: 1 [2] Печать 
archery.ru  |  Традиционный лук  |  Традиционка вообще, подгонка, техника стрельбы.  |  Тема: ДХАНУВЕДА — индийское искусство стрельбы из лука.
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!