Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 16:06:34

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Признаемся в самом сокровенном  |  Тема: Зачем мы ездим на соревнования? Лучные байки.
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать
Автор Тема: Зачем мы ездим на соревнования? Лучные байки.  (Прочитано 72377 раз)
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 03 Мая 2005, 16:41:09 »

Ещё вспомнилась история про то, что "мастерство не пропьёшь". Дело было в Таллине. Жили и стреляли в центре парусного спорта в Пирита (это пригород, на берегу залива). Гостиница там замечательная, финнами к Олимпиаде-80 построенная - трёхъярусная, с видом на море, раздвижными стеклянными стенами и огромными, даже не балконами, а террасами при каждом номере, где легко можно теннисный стол поставить и в пинг-понг поиграть.
Напротив гостиницы, в море, у торца волнореза стояла (а может и сейчас стоит) местная достопримечательность: героическая подводная лодка "Лембит". Днём, как положено экскурсии, пионеры, а вечером художественная подсветка, чёрный силуэт на фоне морского заката, короче ласкающая взор морская романтика. Но адреналин соревнований, радость от встречи старых друзей, а особо горячительные напитки и боевой дух стрелков из лука раскрыли новые, не традиционные взгляды на возможности использования заслуженной подводной лодки, точнее, самой надписи "LEMBIT" размером 1х2 метра, выполненной на фанерном щите белого цвета. Кому-то, кажется Вадику Саганову из Улан-Удэ, под воздействием молодого молдавского вина показалось, что эта надпись ну очень заманчиво выглядит в качестве мишени. Дистанция вырисовывалась такая: от балкона до моря метров 50 через бульвар, плюс волнорез метров 100, плюс всё это не по прямой, а как-то по диагонали вправо, да ещё вечерний морской бриз средней плотности без порывов. Задачка весьма не простая, но чертовски заманчивая. Стрелять решилось нас шестеро, ещё твёрдо стоящих на ногах орлов-динамовцев, тренировочными стрелами (т.е. ВИЛСовскими - это было модно в те голодные времена, стрелять тренировки советскими стрелами, а соревнования истоном). Стреляли по 2 стрелы с прицелами на 90, вынося наверх по интуиции. Попасть, честно скажу, надеялись только случайно, но в этом и был собственно интерес. Стреляли залпом с балкона-террасы, по команде - для красоты, пытаясь извлечь максимум удовольствия из процесса, т.к. со стрелами мысленно прощались навсегда. Очень уж красиво сверкали серебристым пунктиром стрелы в свете фонарей, стоящих метрах в тридцати друг от друга на волнорезе - вот пропали в темноте, вот блеснули у первого фонаря, вот опять пропали и опять сверкнули, уносясь в ночь...
Утром даже мысли не было идти и смотреть попали ли мы в эту подводную лодку или нет, но кто-то особо осторожный высказал мысль, что если вдруг ЧУДОМ хоть одна стрела будет валяться ОКОЛО лодки, то не составит труда догадаться, что это кто-то из лучников из ближайшей гостиницы так нагло развлекался. Эти аргументы вызвали вялое одобрение и самый осторожный (оказавшийся к тому же самым молодым) был направлен "разузнать, что там и как".
В результате его бдительности был предотвращён, я думаю грандиознейший скандал, так как он притащил ДЕСЯТЬ СТРЕЛ, вытащенных им из многострадальной фанерной таблички размером 1х2 метра, из двенадцати выпущенных с расстояния примерно 160-170 метров ночью при приличном лобовом ветре.
Это, если можно так сказать, - четыре.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Anonymous
Гость
« Ответ #16 : 06 Мая 2005, 15:44:57 »

жаль,ушли эти бесшабашные времена....
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 12 Мая 2005, 16:54:39 »

А вот как Вам такой ракурс вопроса: где домашнему мальчику или девочке откроется вся многогранность бытия? Где воспитанный и культурный человек может лично убедиться в том, что бытие определяет сознание? Короче, за острыми ощущениями ещё можно ездить. Вот леденящая кровь история про голодные времена и дикие нравы. Лето 1988 года, Чебоксары, Всесоюзные Юношеские игры. Жара под 30, асфальт плавится, стрелять на стадионе 50-летия (или 60-ти летия?) Октября невыносимо. В центре, где футбольное поле, ещё можно жить на травке, а с боков, на беговых дорожках из резиновых плиток, мозги закипают. Из щелей между плитками вытекает расплавленный вонючий битум, которым они приклеены. Отстрелявшись кое-как, решаем всей командой рвануть на Волгу на городской пляж. Пляж на другой стороне реки и надо добираться на теплоходике. Таких как мы оказывается много: молдаване, эстонцы, москвичи. Набултыхались, отмокли и поплыли разморенные обратно, еле на ногах стояли к вечеру. Я с Лёликом Барсуковым на носу уселся, ноги свесили над водой - плывём, на Волгу интересуемся. Лучники расселись кто-где по всему теплоходу. Сразу за нами, на носу, сидела компания местных орлов человек 10.
О чебоксарской молодёжи того времени надо сказать отдельно: все пацаны ходили в синей шерстяной школьной форме (жара 30 градусов), одинаковых коричневых сандалиях и подстриженные как будто одним парикмахером под №1 (это как уголовники). Девчонок я на улицах вообще почти не встречал, порасспросив местных лучников, я понял, что девушке выйти в одиночку на улицу – это всё равно, что повесить на себя табличку «Сексуальные услуги, недорого». В магазинах полный голяк - ничего нет, кроме школьной формы и коричневых сандалий. Я видел как на вокзале, возле купившего у проводника чешские кроссовки «счастливца», тут же собралась толпа угрюмых, одинаково стриженых питекантропов в школьных формах и его, никого не стесняясь, пинками затолкали  в туалет. Сердобольная пожилая пассажирка побежала искать милицию причитая «только бы не сопротивлялся, ведь зарежут».
Так вот, сидим, отдыхаем. Захотелось водички попить, обернулся я назад, спросил у наших, не видали ли моей сумки с бутылкой лимонада, те у молдаван спросили, те у эстонцев – нашли, лимонад мне передали. А я смотрю, что-то тренер наш какой-то угрюмый и бледный сидит. Вышли на берег и он рассказал страшную историю: эти упыри, за нами, договаривались между собой, ничуть не стесняясь окружающих, кто с какой стороны к нам с Лёликом подходит и кто предлагает свои сандалии в обмен на наши шикарные московские, синей замши, адидасы, выданные по экипировке к соревнованиям (для молодёжи разъясню – адидасы (как и любые другие приличные кроссовки) в СССР не продавались, их выпускала по лицензии московская фабрика «Динамо» и выдавались они только мастерам спорта; боты были – супер, не чета современным односезонным жертвам маркетинговой политики, я шесть лет их носил). В случае ожидаемого отказа предлагалось сбросить нас в Волгу. Долгие обсуждения шли по поводу того, как бы сбросить в речку, но без кроссовок. Всё обломилось, когда я стал искать свой лимонад, и они поняли, что нас полпарохода. Тренер наш уже присмотрел пожарный ящик, где, как он предполагал, должен был быть топор.
Так что не всё в СССРии было хорошо. Могли и утопить на периферии за приличную обувку.
Это – пять.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 12 Мая 2005, 17:05:10 »

Вообще мне сдаётся, что не далеко мы ушли от советских нравов в смысле цивилизованности. Раньше кроссовки адидас в Чебоксарах могли носить только главари гопников, а сейчас в Питере на хорошей машине, например на Гелентвагене или 6-ке БМВ, может ездить только "очень авторитетный" гражданин. Купить-то может многие смогут, а вот сберечь - попробуй-ка.
Азия, блин.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 16 Мая 2005, 14:15:56 »

Вот уж довелось пострелять-поездить, так довелось: от Пярну до Улан-Уде и от Рыбинска до Фрунзе. В сезон, с апреля по октябрь, по 15 соревнований только на выезде. Иногда просыпался в гостинице, на следующий день после приезда и, честно, не вру, шёл к окну соображать где я, в Прибалтике или в Средней Азии!
Однажды, вылетели из Талды-Кургана с "Приза Азии" в 1 ночи, долетели до Москвы за 6 часов, часы - назад, вроде и не летели. На двух такси через всю Москву в другой аэропорт. Ночь, пол-третьего, таксисты решили посоревноваться. Никогда не забуду ночную Москву с мигающими жёлтыми светофорами, скорость 120 км/ч и высунутые языки наших девчонок в обгоняющей машине. До Ленинграда долетели за 40 минут. Летели, надо сказать, шикарно - на огромном и пустом ИЛ-62, который перегоняли в Ленинград вне расписания, т.к. кроме нас там было всего человек 10 пассажиров и такие большие самолёты из Москвы в Ленинград обычно не летали. Я спал, подняв подлокотники, поперёк центрального ряда из 3-х кресел. Дома успел поесть-поспать и на паровоз в Таллин на юношеский ЦС "Динамо". Через 7 часов в Таллине. Сидим вечером с приехавшими раньше нашими юниорами (стрелял я неплохо и попадал во взрослую команду по результатам, ну а в юношескую по возрасту) в кафешке. Спрашивают, как там на взрослых соревнованиях, давно из Средней Азии? "Да, - говорю - позавчера прилетели..." и тут чую что-то не то. Нет, вчера. И тут, бац, крыша уезжает - СЕГОДНЯ!
Талды-Курган, самолёт, Москва, гонки на такси, самолёт, Ленинград, поезд, Таллин....
На следующее утро, проснувшись, смотрел на хмурый Таллинский залив и низкие облака Балтики из окна гостиницы "Спорт" в Пирита и минуту пытался сообразить: БЛИН, ГДЕ Я?! Ведь помню, что вчера был в Средней Азии.
Вот уж действительно жизнь была "сказочная", как у хатифната из сказок Туве Янсон о Муми-Тролях. Есть там такие загадочные существа, для которых смысл жизни - путешествия.
Это будет шесть.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2015, 20:17:15 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Korax
Гость
« Ответ #20 : 20 Мая 2005, 21:48:32 »

2 Севчик: Пярну - это вообщето Эстония, я не Латвия... Улыбающийся
Сам когда-то стрелял, в 80-е...
Записан
Anonymous
Гость
« Ответ #21 : 21 Мая 2005, 04:58:11 »

A мне в Чебоксарах понравилось: пробок нет и воздух чистый
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 23 Мая 2005, 13:26:38 »

Цитата: "Korax"
2 Севчик: Пярну - это вообщето Эстония, я не Латвия... Улыбающийся
Спасибо, исправил. Давно это было :oops:, 19 лет, однако...

Гостю: сейчас в Чебоксарах конечно хорошо, а то был 1988 год и без нагана там было не уютно.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
gia
Гость
« Ответ #23 : 04 Июля 2005, 00:22:01 »

iezdit na serevnavaniax eta kruta,va pervix eta sport i abizatelna nada paseravnavatsia s drugimi,v vtarix znakomissia sdrugimi ludmi i preabretaesh novix druzei iz vsex stran mira.eta ochen xarasho i zapaminaesh vsio jizn. Веселый
Записан
gia
Гость
« Ответ #24 : 04 Июля 2005, 00:25:38 »

Цитата: "Севчик"
Цитата: "Korax"
2 Севчик: Пярну - это вообщето Эстония, я не Латвия... Улыбающийся
Спасибо, исправил. Давно это было :oops:, 19 лет, однако...

Гостю: сейчас в Чебоксарах конечно хорошо, а то был 1988 год и без нагана там было не уютно.
tagda v cheboksarax pravadili kagda ia pomniu maladiojnie igri,eta bilo klass. Веселый
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 27 Июля 2005, 10:48:35 »

Съездил на днях в Златоуст на Спартакиаду учащихся в качестве тренера-воспитателя. Детки нынче шустрые - глаз да глаз нужен. Трудно нашим питерским барышням тренерам с ними. Появились некоторые соображения касаемо самой стрельбы из лука, но не для этой темы. Загляните, кому интересно, в "Тренерский раздел" на тему "Печка, от которой пляшут: как стреляет лук"  :wink:
Убили там эту тему, смотрите в "Советах бывалых": http://www.archery.ru/forum/index.php?topic=377.msg3324#msg3324
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2008, 10:29:25 от СевчеГ » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
GalaVA
Активный участник
***

Reputation: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 342


401707077
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : 28 Июля 2005, 19:32:54 »

У нас лето как в старые добрые времена. Соревнования даже не для сборников одни за другими. Из дому на очередные соревнования с большим скрипом отпускают. Заезжаем на одну ночь домой и дальше. При желании наверное также получиться и осень. С зимой пока не понятно Улыбающийся
Записан

Успех - это направленность всех ваших сил на то, что вы страстно хотите получить!
*Hoyt Nexus+W&W Winex(68"/44#), и две Ямахи Улыбающийся Easton ACE Х10 450+Cobalt 2312 и еще пара комплектов летних стрел
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 30 Июля 2005, 11:46:44 »

А вот история криминальная. «Ограбление по-русски» называется.
В 1992 году это было, на Кубке Балтики в городе Турку в Финляндии.
Приехали мы за границу. Я во второй раз, а мой приятель Лёлик в первый. Друг мой  по натуре человек суровый, с виду не ласковый, на генерала Лебедя чем-то внешне похожий, но внутри добрый и душевный, а как чего скажет – не в бровь, а в глаз и всегда с юмором. Водочку любит и женщин, короче настоящий русский человек. Заграница его не впечатлила. Выпивка, - говорит, -  дорогая, народ – недоделанный, все улыбаются, как дауны, чисто, как в трамвае, сморкнуться некуда. Даже панки какие-то плюшевые. Финских панков Лёлик перестал уважать, когда мы на какие-то железнодорожные перегоны забрели в поисках короткого пути в центр. Там что-то вроде свалки металлолома  было, всё аккуратненько так - рядками, по размеру и консистенциям разложено, что тоже неодобрение товарища вызвало. Финские панки, лет по 15, там в бачке костёр зажгли, пинали железки и зловеще хохотали под свой довольно нелепый, на наш слух, финский панк-рок. И дёрнуло их в нашу сторону что-то громко сказать. Другу моему достаточно было сделать своё «фирменное» лицо, от которого у русских гопников появлялось желание записаться в пионеры, и медленно, повернуться в их сторону. Панкам, по-моему, захотелось записаться в октябрята. Смех стих, финский панк-рок зазвучал ещё нелепее, перед нами оказалась стайка испуганных детей. Если бы мой товарищ сделал «козу» и сказал - «-У!», - они бы точно хором запели «Джингл беллс».
Так вот, гуляя, забрели мы в старом Турку в какой-то закоулок за замком. Глядим – лавка антикварная, рухляди всякой в витрине навалено. Хозяин нам улыбается, в магазин пропускает, а сам на крыльце с соседом трендит. Зашли. Уютно так, горочки, этажерочки, а на них всякой всячины наставлено и всё такое миленькое, но дорогущее.  Лёлик на хозяина оглянулся, хмыкнул снисходительно – да, мол, страна непуганых идиотов и говорит – «надо сувенир домой привезти, во – эту вот хреновину». И тычет со всей рабоче-крестьянской прямотой в серебряную табакерочку со зверюшками за 300 финских марок. Дороговато как-то – говорю, но осекаюсь, сообразив, что значит его сочувственная хитринка в глазах. Ой, думаю, блин, попали! Заметут. Если ведь ему в башку что втемяшилось – труба дело. Еле-еле, чуть не пинками выталкиваю его на улицу, создавая суету и привлекая, как могу, внимание фина. Уходим без потерь под недоумённую улыбку хозяина и матюки приятеля. Вижу, жизнью он недоволен, бухтит, что не разорился бы тот лопух и что ему даже полезно было бы узнать, что жизнь - не  всегда праздник, и что деньги дуракам ни к чему. А я себя мысленно поздравляю, что удачно нейтрализовал своего горячего товарища. Но не тут-то было, через пол часа  друг мой совершенно ясно себе уясняет, что без сувенира домой ехать «в падлу» и никакие уговоры его не берут. Пойду, говорит, вернусь за сувениром. Я идти отказываюсь, надеясь, что один он не попрётся, но жестоко ошибаюсь. Договариваемся встретиться через час на площади у фонтана.
Через час я на месте, в душе как кошки насрали, а его нету! Ну, думаю, - твою мать! Пол часа сижу на изменах – всё отъездились, на хрен, по заграницам. Смотрю, тренер наш топает, Ялышев Сан Викторыч. «Где, - говорит,- второй орёл?» Глянул он на меня и сразу понял, что второй орёл в жопе. Колись, говорит, в чём дело? А уже почти два часа прошло! А в деле таком одна голова хорошо, а полторы лучше. Сели мы вместе на измену, прикидываем, скока может стоить из кутузки русского спортсмена выкупить, что, по большому счёту, погорячились мы в 39-м, оттяпав у них Карелию и  что, по слухам, в финских тюрьмах не так плохо – спортзалы есть, йогурты и бананы на завтрак дают. Уже думали пойти по полицейским участкам под предлогом поисков пропавшего туриста, но тут замечаем слегка потерявшего ориентацию нашего экспроприатора. Вид не довольный, но без синяков и наручников. Кидаемся к нему, как к родному, - не били ли, сам сбежал или за документами отпустили (с них, додиков, станется)?  А он смотрит на меня с ленинским прищуром и говорит по-доброму, с укоризной:
- Трепло, ты, Севчик, тряпошное – щас в дыню дам! ЗАБЛУДИЛСЯ Я!  
Не нашёл он, балбес, халабуду эту с сувенирами, заплутал.
Вот и семь.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2015, 20:19:29 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
GalaVA
Активный участник
***

Reputation: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 342


401707077
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28 : 30 Июля 2005, 17:09:19 »

Супер!
Записан

Успех - это направленность всех ваших сил на то, что вы страстно хотите получить!
*Hoyt Nexus+W&W Winex(68"/44#), и две Ямахи Улыбающийся Easton ACE Х10 450+Cobalt 2312 и еще пара комплектов летних стрел
Anonymous
Гость
« Ответ #29 : 21 Сентября 2005, 11:53:36 »

хотел снова здесь спам разместить, но совесть замучала!
Пойду повешусь в ванной! Прощайте лучники!!! Грустный  :cry:
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Признаемся в самом сокровенном  |  Тема: Зачем мы ездим на соревнования? Лучные байки.
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!