Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апреля 2024, 23:50:54

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: Re: Детские клубы, Дети, детские достижения, в стрельбе из лука
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Re: Детские клубы, Дети, детские достижения, в стрельбе из лука  (Прочитано 11908 раз)
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 28 Января 2011, 21:27:38 »

Александр, ваш личный диагноз, которым вы тут машете как флагом, внушает мне ужас...

Вы же вроде самодостаточный человек? Зачем вы так унижаетесь?

Про самодостаточность вы правы... Вы только этого не цените : не стал отдавать вас в разработку своей службе безопасности, что бы они не пробивали вас по ментам и фсбэшникам вашим... Что б у вас проблемм не было....
Поэтому пришлось позвонить тренеру вашему Чалову....
Записан
Asafan
Гость
« Ответ #16 : 28 Января 2011, 22:22:22 »

А всем остальным совет... особенно к тем кто поедет к не му на семинар... Помните кто не ценит Панерая будет иметь дело с его службой безопасности... Или на крайний случай с Чаловым...
Мама родная, дай воды холодной... Улыбающийся
Спасибо за своевременное предупреждение. Только оно никому, кроме вас, не пригодится. Отношение к вам вы спровоцировали сами, хотя уверен, что не сознательно Улыбающийся . А Александра мы не боимся. Амбиции ничего не стоят на линии стрельбы. А общее дело сближает.
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 28 Января 2011, 22:45:23 »

Григорий, в своем спектакле вы смешны...не усугубляйте это еще больше....
Интерес к вам возник только из за ваших "смелых" мировозрений))))

Но ваш тренер был прав -- он одним словом вас охарактеризовал -- ПУСТЫШКА....
лично я не сомневаюсь в словах уважаемого в нашем деле человека!!!
Записан
WEST
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


ССК"СОКОЛ", РРМОО"Княжество Рязанское"

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 28 Января 2011, 23:02:01 »

Вот читал я,читал, темы в которые Лучник 63 пишет, и вот ни как я не пойму......то ли человек садомазохист, то ли мозгоклюй?
Только мазохист,будет на себя столько негатива вызывать, по доброй воле, и только садист, будет вынуждать других это читать!
Или это черный пиар? На волне противостояния успешным людям, наработать себе хоть какую то репутацию?
Ну а если человек мозгоклюй, то это уже не лечится и его надо игнорировать.
Так кто Вы уважаемый Лучник 63?
Записан
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 Января 2011, 07:32:55 »



И к счастью, ваши идеи как на детях выжимать бабки, мне не подходят... Ваша система намного уродливей...

Это хто на детях бабки выжимает?Непонимающий?
Панерай как Ленин!!!!!!! Сегодня он жевал "Орбит без сахара" потому что сахар отдал детям...
Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 29 Января 2011, 09:06:38 »



И к счастью, ваши идеи как на детях выжимать бабки, мне не подходят... Ваша система намного уродливей...

Это хто на детях бабки выжимает?Непонимающий?
Панерай как Ленин!!!!!!! Сегодня он жевал "Орбит без сахара" потому что сахар отдал детям...


Я бы сказал больше --- наша система уродливее, наши дети уродливее, а сами мы просто конченные уроды....
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: Re: Детские клубы, Дети, детские достижения, в стрельбе из лука
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!