Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 15:52:39

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  о WWW.ARCHERY.RU  |  о WWW.ARCHERY.RU  |  Тема: Вот и новый рекорд подкрался.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Вот и новый рекорд подкрался.  (Прочитано 23455 раз)
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« : 28 Февраля 2006, 14:41:11 »

На Арчери.ру новый рекорд: 13 человек сидели в форуме 21 февраля.
Предыдущий был 19 декабря - 11 человек.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Марат
Гость
« Ответ #1 : 02 Марта 2006, 14:00:45 »

Не все же писатели! Есть, знаете ли, и читатели!  :wink: И правило: "Прежде чем написать - подумай: А надо ли?" считаю выведеным совсем не дураками!  :lol:
Записан
Анна Валерьевна
Гость
« Ответ #2 : 03 Марта 2006, 16:40:59 »

Именно поэтому сайт медленнои, но верно превращается в безлюднейшие место, загнётся скоро совсем, если так одни читатели у нас только и будут. Не находите?
Записан
bowsky
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 414



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 03 Марта 2006, 23:33:23 »

Человек же по природе должен сначала получить сигнал, а потом уже ответить на него. Нет ожега, нет отдергивания руки.  Улыбающийся
Записан
WL36
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Skype WL36362

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Июля 2009, 18:00:40 »

Господа, товарищи, собратья по разуму гуляя по интернету я натыкался на почти одинаковые форумы например "ЛУКОМАНИЯ" или "arcoclub",  все посвящённые одной тематики как не странно но там всё так же дублируется и как мне показалось в основе своей одни и те же лица про администрацию сайтов я судить не могу. Конечно все они объедены одним благим делом популяризация лучного движения. Так если все идут одним путём у меня вопрос к администрации: зачем делать подобные форумы не проще ли объединить под один более сильный форум? Сайты разные, сылка на один общий форум. 
Записан

Купил мелок от тараканов. Теперь в голове все тихо и спокойно...Сидят рисуют...
Intruder
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 463


Стрелок-одиночка

город: Москва, ЮГ

112265347
Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 05 Июля 2009, 00:02:02 »

А вдруг что-нибудь случится с одним? Это как система резервного копирования, один форум упадет всегда можно найти тех же людей и обсуждаемые вопросы на другом
Записан

Теперь знаю я где вселенная прячется
- Она в пустоте за мгновенье до выстрела!!!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 05 Июля 2009, 21:40:48 »

А что говорят на Лукомании по этому поводу? Зачем они создали новый сайт, когда уже этот был к тому моменту лет 5?
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Июля 2009, 08:26:04 »

Уважаемый WL36!
Вчитайтесь и увидите - форумы абсолютно разные!
Про Аркоклуб ничего не знаю - не бывал, но направленность Лукомании и Арчери взаимнодополняющие, политика администрации - разная; не надо ничего объединять - упрощение системы ведёт к вырождению, а нам развиваться надо!
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
Лорг
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 486



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 06 Июля 2009, 09:03:12 »

форумы абсолютно разные! ... направленность Лукомании и Арчери взаимнодополняющие, политика администрации - разная;
Политика - да, разная, а направленность та же самая. Те же темы, только иногда с интервалом в несколько месяцев, те же люди.
Ну ещё так исторически сложилось, на Арчери больше питерского народу, на Лукомании - московского.
К сожалению, объединить форумы не получится.
Записан
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Июля 2009, 12:32:39 »

Дима, Лукоманы больше упор делают на техническую сторону и снаряжение - на Арчери больше внимания собственно стрельбе; во всяком случае, по традиционке выходит именно так.
А то, что люди одни и те же - так мало нас пока...
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
Мойща-29
Гуру
****

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 612


Ищущий Путь

город: Саратовская обл., Балаково

386503133
Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 08 Июля 2009, 13:35:02 »

оффтопно скажу - а ещё на одном форуме забанят хулигана, так глядишь, но, гармаш.......  тьфу! ..... хулиган - на другом ругаеться! Очень, знаете ли - удобно! )))

Не надо ничего объединять если серьёзно. Ибо конкуренция ведёт к росту качества. Я - за разные форумы!
Записан
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  о WWW.ARCHERY.RU  |  о WWW.ARCHERY.RU  |  Тема: Вот и новый рекорд подкрался.
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!